Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Коронавирус: обращение к жителям района!

4 июня 2020
Коронавирус: обращение к жителям района!
Анализ ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории Богучанского района показывает, что практически все случаи заболевания завезены из-за пределов района (Красноярск, С-Петербург, другие города). В таких условиях остановить рост числа заболеваний практически невозможно. Администрация Богучанского района просит жителей ограничить гостевые контакты с родственниками и друзьями с других территорий.

Так, причиной заболевания коронавирусом в Ангарском, Таёжном, Пинчуге стали визиты  родственников. Переезды граждан по территории России – верный путь к заражению и обострению обстановки в районе. Остановить пассажиропоток не представляется возможным, поэтому ответственность за  санитарно-эпидемиологическое благополучие в районе в буквальном смысле слова зависит от каждого из нас. «Уважаемые жители! Мы призываем вас к благоразумию! Просим набраться терпения и временно воздержаться от приглашения родственников из других территорий в гости. Это крайне необходимо для нашего с вами здоровья и сохранения стабильной эпидобстановки в Богучанском районе. Не подвергайте ненужному риску ни свои семьи, ни односельчан», - обратился к населению заместитель главы Богучанского района по социальным вопросам Иван Брюханов.

Пресс-служба администрации Богучанского района

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus