Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Полиция на велосипедах начала патрулирование в Красноярске

4 июня 2020
Полиция на велосипедах начала патрулирование в Красноярске
Велопатруль заступил на службу на острове Татышев, на набережной Енисея и в экопарке «Гремячая грива». Полицейские охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность, сообщает сегодня, 3 июня, главк МВД по Красноярскому краю.

Велопатруль появился в столице края в 2017 году. Взвод полицейских велосипедистов сформирован из сотрудников полка ППС. Использование велосипедов позволяет патрульным быть более мобильными.

Остров Татышев, набережная и экопарк выбраны для патрулирования потому, что именно здесь гуляют многие жители и гости города.

Велопатруль будет нести службу в течение всего лета.

Источник: https://gnkk.ru/news/policiya-na-velosipedakh-nachala-patrul/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus