Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Водолазы обнаружили тела двух жителей района пропавших в конце апреля

22 мая 2020
Водолазы обнаружили тела двух жителей района пропавших в конце апреля
В Богучанском районе специалисты поисково-спасательного отряда краевого учреждения "Спасатель" завершили поиски двух пропавших мужчин. Ранее, 29 апреля два жителя поселка Артюгино отправились на рыбалку и пропали без вести. Поиски продолжались почти месяц и по заявке местных сотрудников полиции спасатели вели водолазные работы.

В результате нескольких водолазных спусков в реке Ангара был обнаружен автомобиль, на котором погибшие выезжали из поселка на рыбалку. Поиски были продолжены и 20 мая водолазы обнаружили тела рыбаков и подняли их поверхность.

В настоящее время тела переданы сотрудникам правоохранительных органов, которые будут устанавливать все обстоятельства трагедии.

Источник: https://www.gornovosti.ru/news/novosti/item/na-severe-krasnoyarskogo-kraya-vodolazy-obnaruzhili-tela-dvuh-muzhchin/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus