Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Из Новосибирска спецрейсом доставили красноярцев, которые жили в обсерваторе «Заря»

7 апреля 2020
Из Новосибирска спецрейсом доставили красноярцев, которые жили в обсерваторе «Заря»
6 апреля поздно вечером прилетели домой 40 красноярцев, которые после возвращения из Бангкока несколько дней провели в новосибирском обсерваторе «Заря». Наши земляки сильно жаловались на условия содержания.

По распоряжению губернатора края Александра Усса жителей краевого центра доставили в Красноярск спецрейсом компании «КрасАвиа».

В аэропорту «Черемшанка» пассажиров встретили сотрудники Роспотребнадзора. Они рассказали туристам, что в течение двух недель с момента пересечения российской границы им надо строго соблюдать режим изоляции.

Все подписали ознакомление с постановлением заместителя главного государственного санитарного врача по Красноярскому краю об изоляции, содержащее предупреждение об уголовной ответственности за нарушение режима.

Источник: https://gnkk.ru/news/iz-novosibirska-specreysom-dostavil/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus