Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

В Богучанском районе усилены меры по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции. Заболевших нет!

26 марта 2020
В Богучанском районе усилены меры по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции. Заболевших нет!
На совещании в районной администрации были заслушаны доклады и.о. главного врача РБ Марины Безруких и главного санитарного врача района Ирины Шигиной. Они рассказали о профилактических мероприятиях и предпринимаемых мерах по недопущению распространения вируса на территории района.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой приостановлены плановые медицинские осмотры, диспансеризация, вакцинация взрослого и детского населения.
Была озвучена информация, что в районную больницу поступил один из работающих вахтой в Эвенкийском районе, у него были обнаружены признаки инфицирования коронавирусом, однако результаты анализов оказались отрицательными.

Также, с 24 марта, согласно распоряжению министра спорта Красноярского края, в районе отменены все тренировочные мероприятия и прекращено предоставление услуг на спортивных сооружениях.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В РАЙОНЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НИ ОДИН СЛУЧАЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОРОНАВИРУСОМ.

Источник: http://angarka.info/Articles.aspx?articleId=341502

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus