Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Подведены итоги работы Госавтоинспекции в период праздничных дней

12 января 2020
Подведены итоги работы Госавтоинспекции в период праздничных дней
Начальник ОГИБДД Отдела МВД по Богучанскому району майор полиции Дмитрий Цих подвел итоги работы Госавтоинспекции в период праздничных дней января наступившего года.

– В новогодние праздники Госавтоинспекторы Богучанского района усилили контроль за соблюдением автомобилистами правил дорожного движения.

В период с 1 по 8 января 2020 года на обслуживаемой ОГИБДД Отдела МBД России по Богучанскому району территории совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. В аналогичный период прошлого года произошло 2 ДТП, пострадавших не было.

В ходе патрулирования для предупреждения аварийности на дорогах отделом ГИБДД выявлено 123 нарушения ПДД, что на 11 больше, чем в новогодние праздники 2019 года. В том числе:

– 11 водителей задержано в нетрезвом состоянии, один отказался выполнять требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения;

– зафиксировано 29 нарушений правил применения ремней безопасности (за аналогичный период прошлого года – 16); 3 нарушения правил перевозки детей;

– 10 человек управляли транспортным средством, не имея права управления; 11 – незарегистрированными транспортными средствами.

Также Д.В. Цих отметил, что и 31 декабря 2019 года водители не обошлись без нарушений ПДД. Всего зафиксировано 10 нарушений, в том числе одно – управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Руководитель ОГИБДД призвал всех автомобилистов строго соблюдать ПДД, чтобы в новом году было как можно меньше их нарушений.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus