Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Сборная района успешно поучаствовала в краевой спартакиаде ветеранов спорта

13 декабря 2019
Сборная района успешно поучаствовала в краевой спартакиаде ветеранов спорта
В Красноярске прошла пятая Зимняя Спартакиада среди городских округов и муниципальных районов края в возрастной категории от 35 лет. Спортивные состязания проходили на самых современных объектах Универсиады. Успешно выступили лыжники Богучанского района. Гонку возглавил Евгений Долгов, который занял почетное второе место в индивидуальном зачете. Наталья Калинина отстояла честь района, забрав золото! Наталья отличилась еще и в общекомандной эстафете, обойдя четырех соперниц девушка принесла команде бронзу.
Яркую игру показала хоккейная команда Богучан, во главе со Степаном Горовцовым, уступив неравенство лишь Шушенскому району, команде чемпионов края. Также команда нашего района дебютировала в керлинге, возглавил делегацию исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар, руководитель не только принял участие в спортивных играх, но и следил за ходом событий.
Упорными шагами наши спортсмены двигались к серебру спартакиады, но стечение  обстоятельств не дало осуществить победные планы. Спортсмены завоевали четвертое место из девятнадцати участников. Это все равно замечательный результат.
Уже вскоре наши ветераны спорта будут готовиться к участию в летней спартакиаде. В данный момент выбирается место их проведения, претенденты - Лесосибирск, Красноярск, Шушенское или Сухобузимо.

Источник: http://boguchansky-raion.ru/govinfo/press-sluzhba-administratsii-boguchanskogo-rajona/media/2019/12/12/v-krasnoyarske-proshla-v-zimnyaya-spartakiada-sredi-gorodskih-okrugov-i-munitsipalnyih-rajonov-kraya-v/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus