Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Педагоги района приняли участие в региональном этапе международного конкурса "Уроки Победы"

6 декабря 2019
Педагоги района приняли участие в региональном этапе  международного  конкурса  "Уроки Победы"
Конкурс  Уроки Победы проводится в соответствии с указом Президента РФ о проведении в 2020 году в России Года памяти и славы. Региональный этап международного Конкурса проводил Центр воспитания и гражданского образования КГАУ ДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» при поддержке Министерства образования Красноярского края.

Для участия в Конкурсе необходимо было представить индивидуальные методические разработки урока, классного часа или социального проекта (внеклассного мероприятия) для школьников, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам  регионального этапа Красноярского края международного конкурса «Уроки Победы» - 2019 победителем в номинации «Лучший классный час»  стала Любовь Романовна Архипова, учитель истории и обществознания  Богучанской  школы  №1 им. К.И.Безруких , с классным часом «Города – Герои» . Она заняла 3 место

Источник: www.boguo.ru

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus