Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Красноярские продукты получили золотые медали на выставке в Санкт-Петербурге

3 декабря 2019
Красноярские продукты получили золотые медали на выставке в Санкт-Петербурге
Качество продуктов красноярских производителей было высоко оценено экспертами на крупнейшей продовольственной выставке «Петерфуд», которая прошла в Санкт-Петербурге. По итогам выставочного конкурса «Наша марка» компания «Проростки» получила золотую медаль за гранолу, а компания «Делисерт Корпорейшн» -– за натуральные шоколадные десерты. Специальным призом для победителей стали сертификаты на 50 тысяч рублей на проведение рекламной кампании.

Красноярский производитель яблочных чипсов под брендом Miradar Frochi, популярная местная сеть кофеин Green House, а также компания «МэриДжейн», производящаяарахисовую пасту, также с большим успехом заявили о себе на мероприятии. Коллективный выставочный стенд для них организовал Центр поддержки предпринимательства краевого Агентства развития бизнеса.

По оценкам предпринимателей, одним из самых эффективных методов продвижения их продукции стало участие в Центре закупок сетей.

Яна Журович, руководитель компании Miradar Frochi, отмечает:

«В Центре закупок сетей участвовали представители сорока крупных федеральных и региональных розничных сетей. Со многими из них мы провели индивидуальные переговоры. Теперь есть уверенность, что наша продукция востребована за пределами Красноярского края и несколько торговых сетей готовы продавать наши яблочные чипсы».

Получить подробную информацию о возможности бесплатного участия в выставочных мероприятиях, а также о других мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства можно на сайте краевого Агентства развития бизнеса.  

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus