Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Богучанах открылись спортивная площадка для выполнения нормативов комплекса ГТО

22 ноября 2019
В Богучанах открылись спортивная площадка для выполнения нормативов комплекса ГТО
В Красноярском крае продолжается оборудование площадок для подготовки и выполнения нормативов ГТО. В рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» спортплощадки появились в еще в двух территориях региона.

В селе Богучаны спортивное оборудование разместили на территории стадиона «Ангара». После торжественного открытия площадки состоялся муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Богучанского района. Победителем этапа стала команда коллектива АО «Краслесинвест».

Напомним, в течение 2019 года в 17 районах края создадут малые спортивные площадки для центров тестирования ГТО в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Условия для подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО станут комфортнее для жителей Балахтинского, Березовского, Бирилюсского, Богучанского, Ермаковского, Идринского, Казачинского, Минусинского, Новоселовского, Пировского, Саянского, Тасеевского, Тюхтетского, Ужурского, Уярского, Шарыповского и Шушенского районов.

Источник: http://newslab.ru/news/933741

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus