Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Богучанском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

8 сентября 2019
В Богучанском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля
В ходе патрулирования госавтоинспекторы задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля у приятеля. В дежурную часть полиции обратился 29-летний местный житель с сообщением о том, что у него угнали автомобиль «Жигули». Наружные наряды были незамедлительно ориентированы на поиски машины. Вскоре автомобиль, попадающий под ориентировки, был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции. За рулем находился 21-летний местный житель с явными признаками опьянения.

Полицейские установили, что злоумышленник угнал автомобиль у своего знакомого, с которым они накануне распивали спиртные напитки.

Дознавателями Отдела МВД России по Богучанскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18216665/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus