Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Большой медведь выбежал на трассу под Красноярском

14 июня 2019
Большой медведь выбежал на трассу под Красноярском
Медведь выбежал на трассу под Красноярском. Этот момент записал на видео очевидец. Он  поделился записью с видеорегистратора в Facebook.

Мужчина в этот момент направлялся в посёлок Балахта по работе. Это примерно 100 километров от Красноярска. Немного не доехав до поселка, он встретил медведя, перебегавшего дорогу:

- По дороге в Балахтинский районный суд, за 15 км до пункта назначения, вышел миша. Большой. – написал в посте Владимир Васин.
Напомним, что это не первый раз, когда медведь выходит к людям. 11 июня в 200 км от Красноярска медведь также выбежал на трассу перед машиной. Медведи выходили к дачникам в районе «Столбов».  29 мая очевидцы засняли троих медвежат без матери у трассы под Кодинском. А 28 мая в Северо-Енисейске медведь вышел на детскую площадку и был застрелен из-за агрессивности

Источник: http://www.trk7.ru/news/96812.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus