Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Богучанские кикбоксеры добились новых высот

21 мая 2019
Богучанские кикбоксеры добились новых высот
Сборная Федерации кикбоксинга Богучанского района очень уверенно выступила на чемпионате России в Самаре. Испытания для наших ребят начались ещё до боёв… Взвешивание и регистрация спортсменов проходили не в спорткомплексе, как должно быть, а в гостинице. Помещение маленькое. Всех спортсменов не вмещает. Запускали по регионам. Красноярский край по какой-то причине был последним. Прибыли на взвешивание в 11:00. К 18:00 прошло только 30 регионов. Всего было – 57. Дети голодные, замёрзли, устали… Участников более 2 000 человек… К девяти часам вечера  регистрация была пройдена. Все наши спортсмены получили допуск к соревнованиям. На следующий день ожидал ещё один сюрприз – в весовых категориях богучанцев было по 30-40 человек. В день наши спортсмены должны проводить по три боя. Такой формат впервые применён на чемпионате России… Конечно, трудности закаляют. Бои проносились один за другим. Трое наших воспитанников добрались до четвертьфинала, а, значит, вошли в восьмёрку сильнейших кикбоксёров России.
Юная представительница от нашего района прошла чуть дальше – в полуфинал, став бронзовой призёркой России!
Лидер сборной Богучанского района - Гуру, главный тренер и президент нашей Федерации – пошёл ещё дальше – в финал и выиграл его став чемпионом России среди ветеранов, отобрав титул у действующего чемпиона.
Ещё один участник нашей команды – ученик братьев Гурьевых – впервые принял участие на чемпионате России. В этом году он стал чемпионом Сибири среди ветеранов. В Самаре стал серебряным призёром России!
Все наши спортсмены показали доблесть и отвагу. Провели очень яркие бои. Одержали уверенные победы. Почувствовали горечь поражений. Набрались колоссального опыта.
Вот имена победителей: Руслан Цыганов , Кирилл Колесников, Кирилл Самаркин ,Ева Ступень  – бронзовая призёрка первенства России, Вячеслав Котов  – серебряный призёр чемпионата России, Владислав Гурьев  – чемпион России! Все наши призёры включены в сборную России для участия в кубке и чемпионате Мира!

Источник: https://vk.com/dk_tayozhniy?z=photo-141522954_456242075%2Fwall-141522954_578

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus