Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

В Богучанах для ребят воскресной учебно-воспитательной группы проведён мастер-класс постной трапезы

21 апреля 2019
В Богучанах для ребят воскресной учебно-воспитательной группы проведён мастер-класс постной трапезы
В храме Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла с. Богучаны по окончании Божественной литургии настоятель храма иеромонах Платон (Шерстюк) вручил дипломы победителям первого международного конкурса «Господь пасет мя и ничтоже мя лишит» и благодарственное письмо их руководителю.

В воскресной учебно-воспитательной группе в этот день проводился мастер-класс постной трапезы приготовленной дома детьми с их родителями. На трапезу было предложено разнообразие блюд: от салатов и пирогов до десерта. Ребята с воодушевлением делились рецептами и способом приготовления блюд. По окончании познавательной трапезы на занятии декоративно-прикладного творчества дети изготовляли пасхальные открытки для прихожан.

В неделю пятую Великого поста иеромонах Платон совершил Пассию в храме Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста в отдаленном от районного центра в поселке Гремучий.

Источник: http://kanskaya-eparhiya.ru/index.php/novosti/item/10227-v-boguchanah-dlya-rebyat-voskresnoy-uchebno-vospitatelnoy-gruppyi-provedyon-master-klass-postnoy-trapezyi

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus