Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

В Таёжном совершили «Побег из тайного бункера»

26 марта 2019
В Таёжном совершили «Побег из тайного бункера»
Для школьников старших классов школы №7 впервые в истории посёлка прошла игра-квест «Побег из тайного бункера», организованная Молодежным советом Богучанского  алюминиевого завода. Чтобы максимально приблизить игру к реальным условиям нахождения в бункере и создать атмосферу замкнутого пространства, квест проводился в подвале школы.
Ребятам предстояло преодолеть 5 локаций, собрать секретный шифр по частям и активировать полученный код. На каждом этапе учащихся ждал модератор, который рассказывал о задании, которое  им нужно было выполнить: они были объединены темой "металлургия". При успешном выполнении задания ребята получали часть кода и возможность разблокировать дверь, ведущую к следующему испытанию. После прохождения всех 5 этапов и получения элементов кода подводились итоги игры.
По результатам квеста представители Молодёжного совета БоАЗа вручили ребятам поощрительные подарки и призы. Отзывы участников и учителей самые положительные - всем очень понравилась игра.  
Следующий квест после весенних каникул пройдет для учеников таёжнинской школы №20.

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus