Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «Газпром геологоразведка» и администрацией Богучанского района

21 марта 2019
Подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «Газпром геологоразведка» и администрацией Богучанского района
В Богучанах состоялось рабочее совещание представителей ООО «Газпром геологоразведка» и администрации района, в рамках которого участники обсудили результаты геологоразведочных работ, проведенных в 2018 году,  а также перспективы дальнейшей производственной деятельности на нашей территории.
Также в ходе совещания был рассмотрен широкий круг вопросов социально-экономического сотрудничества компании и района. С 2011 года «Газпром геологоразведка» осуществила поддержку целого ряда проектов организаций образования, культуры, спорта и ветеранских общественных объединений.
По итогам встречи и.о. Главы Богучанского района Владимир Саар и заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковригин подписали документ, продляющий взаимодействие и определяющий объем финансирования на текущий год.

Источник: http://boguchansky-raion.ru/news/media/2019/3/20/v-boguchanah-podpisano-soglashenie-o-sotrudnichestve-mezhdu-ooo-gazprom-geologorazvedka-i/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus