Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Шесть красноярцев стали победителями конкурса «Лидеры России»

20 марта 2019
Шесть красноярцев стали победителями конкурса «Лидеры России»
Шесть красноярцев признаны победителями конкурса управленцев «Лидеры России». Заключительный этап профессионального состязания проходил в Сочи с 13 по 17 марта.  Наградой для финалистов станет образовательный грант в размере 1 млн рублей, а победители конкурса получат возможность в течение года работать с наставником из числа лучших руководителей бизнеса и государственного управления.

«В число победителей от Красноярского края вошли: Кристина Волконицкая (департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы); Владимир Альтергот (АО «Валента Фармацевтика»); Владимир Осипенко (ОАО «Красцветмет»); Алексей Сергейкин (МП ЗАТО Железногорск «Городское жилищно-коммунальное управление»); Юлия Смирнова (ПАО «Красноярскэнергосбыт»); Александр Соболь (АО «КБ «Искра»)», — сообщили корреспонденту в пресс-службе краевого правительства.

Всего победу в конкурсе одержали 104 управленца из разных регионов России.

Источник: https://krsk.sibnovosti.ru/society/373321-shest-krasnoyartsev-stali-pobeditelyami-konkursa-lidery-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus