Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Красноярский школьник сыграет главную роль в фильме Валерия Тодоровского

13 марта 2019
Красноярский школьник сыграет главную роль в фильме Валерия Тодоровского
Известный российский режиссер Валерий Тодоровский начал съемки своего нового фильма, главную роль в котором играет 15-летний красноярец. Уже известно, что новая лента режиссера, известного по «Стилягам» и сериалу «Оттепель», будет снята в жанре психологического триллера, а также получила название «Гипноз».

По сценарию, подросток Миша, сыгранный красноярцам Сергеем Гиро будет посещать сеансы гипноза у психотерапевта для того, чтобы избавиться от лунатизма. В результате он попадает под влияние гипнолога до такой степени, что перестает понимать, где реальность, а где иллюзия. После таинственной смерти одной из пациенток Волкова Миша решает провести расследование. Но странным образом главным подозреваемым в итоге становится он сам, сообщает пресс-служба Красноярского краеведческого музея.

Отметим, что 15-летний Сергей Гиро занимался в театральной студии «Сибирячок», режиссером которой является внучка Виктора Астафьева - Полина Астафьева.

Съемки фильма «Гипноз» закончатся в апреле, а премьера ленты назначена на начало 2020 года. Бюджет картины оценивается в 100 млн рублей.

Источник: http://24rus.ru/news/society/162348.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus