Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Видео: Воспитанница Центра семьи «Богучанский» стала призёром Национального молодежного конкурса

7 февраля 2019
Видео: Воспитанница Центра семьи «Богучанский» стала призёром Национального молодежного конкурса
В ноябре 2018 года проходил Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!». Данное мероприятие проводилось автономной некоммерческой организацией «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

 На конкурс КГБУ СО Центр семьи «Богучанский» был представлен видеоклип в номинации «Видеоролик» о родной Богучанской земле, созданный на основе песни «Россия моя — купола золотые» (слова и музыка В.Тюльканова) в исполнении воспитанницы учреждения Марии Грызуновой. В январе 2019 года были подведены итоги конкурса: в номинации «Видеоролик» видеоклип «Россия моя – купола золотые» был высоко оценен жюри конкурса и занял II место.


Источник: http://detstvo-cfb.ru/2019/02/04/моя-гордость-россия/

 Видео: https://vk.com/spektrbogu?w=wall-17166673_9568

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus