Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Синоптики предупредили жителей Красноярского края об ухудшении погоды

24 ноября 2018
Синоптики предупредили жителей Красноярского края об ухудшении погоды
Синоптики предупредили жителей центральных и южных районов Красноярского края об ухудшении погоды.Со ссылкой на синоптиков, в МЧС по региону отметили, что в воскресенье, 25 ноября в крае ожидается сильный западный ветер, порывы которого будут достигать — 15 — 20 метров в секунду, а местами 25 — 30 метров в секунду.    

Также возможны снегопад, метель и гололедица. Из-за чего осложнится дорожная обстановка. Видимость на проезжей части ухудшится  до 1 километра и менее.

Спасатели напоминают: во время сильного ветра необходимо держаться подальше от неустойчивых конструкций, деревьев и линий электропередач.

Автомобилистам напоминают: на дороге необходимо соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Источник: http://gornovosti.ru/news/novosti/item/mchs-predupredilo-krasnoyarcev-o-silnom-vetre-i-meteli/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

26 апреля 2024
С 1 мая стоимость проезда в городских и пригородных поездах Красноярской железной дороги для пассажиров, имеющих льготы Красноярского края, снизится вдвое.
26 апреля 2024
Национальный парк «Красноярские Столбы» закроют для посетителей с 13 до 31 мая.
26 апреля 2024
В Красноярском крае возобновлено выполнение рейсов из регионального центра в поселок Светлогорск Туруханского района.

Система Orphus