Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Коронавирус в Красноярске: найдены еще три нарушителя самоизоляции

30.03.2020
Коронавирус в Красноярске: найдены еще три нарушителя самоизоляции
Вернувшиеся из-за рубежа жители Красноярска продолжают нарушать условия 14-дневного карантина, сообщает ГУ МВД по Красноярскому краю. За минувшие сутки полиция поймала трех человек, наплевавших на самоизоляцию - они спокойно ездили по городу в машинах и, вероятнее всего, посещали людные места.

- В отношении нарушителей собраны материалы по факту несоблюдения режима самоизоляции, которые переданы в Роспотребнадзор для решения вопроса о привлечении данных граждан к административной ответственности, - рассказали «Комсомольской правде» - Красноярск в полиции.

Это не первый случай. Напомним, во время бунта в аэропорту в город прорвались более 600 человек, вернувшиеся из Таиланда. Позднее всех их пришлось устанавливать по билетам и другим документам. не факт, что эти люди поддерживали самоизоляцию в течение положенного срока. Эпидемиологи и полиция еще раз просят красноярцев ответственно подойти к мерам карантина. Даже н ощущая симптомов, вы можете заразить здоровых людей!

Источник: https://www.krsk.kp.ru/online/news/3815126/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Раскрыто убийство в поселке Октябрьский Мужчина попытался скрыться от полицейских на снегоходе по асфальту >
Система Orphus