Сегодня: 27 апреля 2024г.
USD 92.0134 EUR 98.7187
Вход | Регистрация

Отделу МВД России по Богучанскому району исполнилось 100 лет

26.03.2024
Отделу МВД России по Богучанскому району исполнилось 100 лет
2024 года Отдел МВД России по Богучанскому району отметил свой 100-летний юбилей. Все эти годы стражи порядка с честью и достоинством обеспечивают безопасность населения, на высоком профессиональном уровне решают поставленные задачи.

В связи с данным знаменательным событием в районном доме культуры «Янтарь» состоялся праздничный концерт, на который были приглашены руководство, личный состав и ветераны отдела, члены их семей и местные жители.

Специально для участия в мероприятии в Богучаны прибыл вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея», который отправился в путь по нашему региону с новой концертной программой, посвященной 90-летнему юбилею Красноярского края и 90-летнему юбилею со дня образования ГУ МВД России по Красноярскому краю. Тур организован в поддержку участников специальной военной операции.

На сцене можно было увидеть солистов, вокальные и танцевальные коллективы села, которые продемонстрировали свои яркие и творческие номера.

Вечер пролетел как одно мгновение и прошел в теплой, объединяющей атмосфере. Уходя, зрители благодарили артистов и организаторов за замечательные выступления, заряд отличного настроения и патриотического единения.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Система Orphus