Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Зрители «Голоса» назвали Полину Гагарину «злой и скандальной особой»

19.03.2023
Зрители «Голоса» назвали Полину Гагарину «злой и скандальной особой»
Появилось новое правило «блока» в передаче «Голос». Помимо знаменитой красной кнопки, на креслах наставников появились еще три кнопки блокировки. Использованием их Полина Гагарина разозлила зрителей, сообщает Woman.ru.

Если артист нажимает на нее, то лишает конкурента возможности выбрать исполнителя в свою команду. Эта функция особо полюбилась Полине Гагариной, которая в первых двух выпусках активно использовала эту возможность, чтобы «заблокировать» Владимира Преснякова. Однако в третьем выпуске Полина уже набросилась на Антона Беляева и Басту.

Блокировка на проекте «Голос» не перестает волновать аудиторию и становится главной темой обсуждений в комментариях. Поведение певицы вызвало недовольство у зрителей, которые считают, что она перестаралась в своих манипуляциях на шоу. В комментариях пользователи назвали артистку «злой и скандальной особой».

Фотограф Дмитрий Исхаков ранее делился подробностями развода с Гагариной. Он признался, что стал больше работать из-за сложного эмоционального состояния.

Источник: https://riafan.ru/23946757-zriteli_golosa_nazvali_polinu_gagarinu_zloi_i_skandal_noi_osoboi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Боярский объявил о завершении карьеры "Коммунисты России" потребовали запретить артистам использовать Instagram >

Система Orphus