Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Охрана ТРЦ «Планета» вывела с фуд-корта мужчину

05.01.2023
Охрана ТРЦ «Планета» вывела с фуд-корта мужчину
Охрана торгово-развлекательного центра «Планета» вывела мужчину с фуд-корта, он даже не успел доесть свой суп. Об этом рассказала красноярка Инна и прислала видео в редакцию NGS24.RU. Женщину возмутило поведение охраны. Ей и самой угрожали из-за видеосъемки.

— Мужчина купил суп и чай, сидел за соседним столом от нас, спокойно кушал. К нему подходит охрана торгового центра и просит уйти, грубо трогают его. Он даже доесть не успел. Охрана ссылалась на то, что он не трезв! Но он был не пьяный, адекватный, просто кушал, никому не мешал. После того как я подошла, сняла видео, охранник заставил меня удалить его при нем и не давал доесть нам нашу еду. Я удалила видео при нем, затем восстановила, чтобы охрана отошла от нас. У меня поднялось давление, потому что от охраны были угрозы. Это социальное неравенство! Получается, кого угодно могут просто выгнать, если они чем-то не понравятся охране «Планеты», — сетует женщина.

Источник: https://ngs24.ru/text/incidents/2023/01/03/71950916/
< Участковая побила женщину за отказ давать нужные показания Красноярка отсудила 200 тысяч рублей у юристов-обманщиков >

Система Orphus