Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Григорий Лепс покинул сцену во время концерта

04.12.2022
Григорий Лепс покинул сцену во время концерта
На днях в Ледовом дворце Санкт-Петербурга прошел концерт Григория Лепса, который артист устроил в честь своего 60-летия. Фанаты подпевали каждую песню и слушали любимые хиты исполнителя и дарили цветы своему кумиру. Но закончился концерт внезапно, что очень удивило публику. Во время исполнения на бис песни «Самый лучший день» певец резко остановился, помотал головой и кинул микрофон. Поклонники были озадачены таким поведением артиста. Дальше он показал залу большой палец и удалился со сцены.

Поклонникам пришлось самостоятельно допевать песню и впоследствии уходить из зала. Никто не мог понять, что же случилось с Григорием Лепсом, что он так агрессивно себя повел на глазах у фанатов, которые пришли услышать вживую любимые песни. Позже он вышел на связь в социальных сетях и оправдался за свое поведение. Оказалось, что певец был недоволен своим исполнением песни из-за того, что немного приболел. «Немножко приболел, прихрипел. Непростой вчера был концерт. Не все прошло по плану, многое не удалось, приболел… Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой невероятно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон… Это невероятно дорого и действительно ценно», — написал Лепс, обращаясь к присутствующим на концерте.

Кроме того, из равновесия Григория Лепса вывели фанатки, которые весь концерт подходили к сцене и просили знаменитость сделать с ним селфи. Артист не был в восторге от такой навязчивости поклонниц и негативно реагировал на их просьбы.

Источник: https://new-magazine.ru/2022/12/04/grigorij-leps-pokinul-scenu-vo-vremja-koncerta/
< Объявлен ведущий нового сезона «Голос. Дети» Дима Билан назвал отечественный шоу-бизнес цирком >

Система Orphus