Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Даню Милохина попросили признать иноагентом

23.11.2022
Даню Милохина попросили признать иноагентом
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин написал генеральному прокурору России Игорю Краснову письмо с просьбой признать блогера Даню Милохина иноагентом. Текст документа опубликовал Telegram-канал Shot.

«Молодое дарование» Милохин Данила никогда не отличался принципиальностью, поэтому его жест в сторону Украины, сделанный из США, никого не удивляет», — написал Бородин.

Так он прокомментировал эпизод из прямой трансляции Милохина, на котором он спел отрывок гимна Украины. Бородин убежден, что блогер привык «эпатировать публику», не задумываясь о последствиях своих действий. По словам общественника, Милохин не стремится получить образование в России, так как хочет заработать «как можно больше денег любыми путями».

«У Милохина было множество путей для развития в России, но он сделал свой выбор, сбежав за границу», — резюмировал Бородин.

Источник: https://news.rambler.ru/starlife/49731617/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
< Цыганова заявила, что следует закрыть «гламурное телевидение» Минкультуры не выдало прокатное удостоверение сериалу "Монастырь" >

Система Orphus