Сегодня: 18 апреля 2024г.
USD 94.3242 EUR 100.2787
Вход | Регистрация

Дмитрий Нагиев окончательно покинул шоу «Голос»

29.08.2022
Дмитрий Нагиев окончательно покинул шоу «Голос»
Дмитрий Нагиев окончательно покидает популярный телевизионный проект «Голос». Артист рассказал, как будет складываться сотрудничество с проектом и другими его версиями. Недавно сообщалось, что Дмитрий Нагиев отошел от карьеры телеведущего исключительно в версии «Голос 60+». Там его заменила коллега из «Давай поженимся» Лариса Гузеева. Сейчас же стало подтвердились сообщения о том, что он полностью покидает шоу на неопределенный срок.

«Я не буду ведущим ни в этой версии, ни в другой», — уточнил Нагиев в разговоре с фанатами. По его словам, он уходит как минимум на этот сезон. Таким образом актер в ближайшее время не планирует иметь какую-либо связь с развлекательным проектом. Пока в шоу «Голос 60+» Нагиева заменяет Лариса Гузеева, а руководство проекта обещает выпускать эфиры без задержек. Старт нового сезона ожидается уже в первых числах грядущего сентября. Ранее Иван Ургант на онлайн-семинаре на тему IT-образования высмеял Дмитрия Нагиева, намекнув, что он устал вести шоу «Голос».

Источник: https://dni24.com/exclusive/367511-dmitrij-nagiev-okonchatelno-pokinul-shou-golos.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

< Названы лучшие отечественные фильмы столетия Григорий Лепс анонсировал дуэт с исполнителем SHAMAN >

Система Orphus