Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Бард Александр Новиков записал песню про хрюканину

16.08.2022
Бард Александр Новиков записал песню про хрюканину
Александр Новиков пояснил за хрюканину. Бард записал новую песню и даже снял клип, в котором сидит на фоне забора, исписанного другими блатными и модными словечками.

— А на воле все давно на нефильтрованной хрюканине пьют, поют и говорят. А ты гуляй, а ты пируй, но хрюканину тут фильтруй, — поется в песне.

Напомним, в конце апреля Соловьев назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Многие политики ответили пропагандисту. Губернатор Куйвашев жестко посоветовал Соловьеву «следить за языком». Сам телеведущий увидел в этой фразе блатной жаргон.

Эксперт в области блатного жаргона Александр Новиков вступился за губернатора и объяснил, что, если бы Куйвашев отвечал на жаргоне, он сказал бы: «Фильтруй хрюканину, штрибан». В высказывании барда было так много блатного жаргона, что мы разбирали его с криминологом. А позже в Екатеринбурге даже пытались зарегистрировать товарный знак «Хрюканина».

Источник: https://www.e1.ru/text/entertainment/2022/08/15/71572328/?from=yanews&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Российский певец SHAMAN назвал свои дреды «русской народной прической» Россияне остались недовольны трейлером голливудской «Иронии судьбы» >

Система Orphus