Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Леди Гага оскорбила россиян

28.04.2022
Леди Гага оскорбила россиян
Леди Гага на своем джазовом концерте в Лас-Вегасе оскорбительно высказалась в адрес россиян. Американская певица заявила, что русские не воспользовалась возможностью ее арестовать во время выступления в России и заподозрила граждан страны в отсутствии ума. Леди Гага выступила перед своими поклонниками в Лас-Вегасе. Знаменитость вышла на сцену с композициями на любовную тематику, однако неожиданно для присутствующих принялась комментировать политические события в перерывах между песнями. При этом певица не стала стесняться в выражениях, высказываясь в адрес россиян.
Американская исполнительница заявила, что России следовало ее арестовать, когда у них была такая возможность, а также упрекнула россиян, что они этого не сделали, указав на отсутствие ума у жителей страны. Вполне вероятно, Леди Гага говорила о своих концертах в Москве, которые состоялись в 2012 году. Через несколько месяцев после этого певица в одном из британских эфиров раскритиковала россиян за дискриминацию сексуальных меньшинств. Стоит отметить, что выступления Леди Гаги стали для ее российских поклонников настоящим праздником. Впрочем, как они отреагируют на выпады артистки против их родной страны, теперь остается только догадываться.

Источник: https://dni24.com/exclusive/357669-ledi-gaga-oskorbila-rossijan-na-koncerte-v-las-vegase.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Иеромонах Фотий отказался выходить на одну сцену с Лазаревым Шагин: Старик Макаревич попутал берега >

Система Orphus