Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

В Зеленогорске 14-летний пьяный подросток повредил 6 автомобилей

03.04.2022
В Зеленогорске 14-летний пьяный подросток повредил 6 автомобилей
Инцидент произошёл во дворах улиц Парковой и Заводской в Зеленогорске, пишут в ГУ МВД по Красноярскому краю. Там жители заметили повреждения на своих машинах – у них были оторваны зеркала и испорчены двери.

Полицейские выяснили, что к этому причастен 14-летний подросток. Он пьяный ночью возвращался домой к бабушке. У подъезда он увидел патрульную машину и испугался, что встретится с сотрудниками ОВД. Если они увидят его пьяным, то близким придётся отвечать перед полицией.

Подросток решил подождать отъезда полицейских в соседнем дворе. Раздосадованный таким стечением обстоятельств, он стал бить по припаркованным машинам, ломая зеркала и двери. Всего он испортил шесть машин, а затем наконец успокоился и пошёл домой спать. Но ночная вспышка ярости не сошла ему с рук – на следующий день с парнем встретились полицейские, и он во всём сознался и раскаялся.

Теперь подростку грозит уголовное наказание за повреждение имущества из хулиганских побуждений. Его отправили в Центр семьи «Зеленогорский», мать малолетнего дебошира могут лишить родительских прав. Инспекторы по делам несовершеннолетних нашли 37-летнюю женщину, которая вовлекала его в употребление алкоголя. Ей грозит административная ответственность.

Источник: https://www.enisey.tv/news/post-40207/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< СК расследовал дело о насилии в секте с 5 тыс. последователей Установивший камеру в квартире красноярец предстанет перед судом >

Система Orphus