Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Дима Билан дал пьяный концерт

01.12.2021
Дима Билан дал пьяный концерт
Заслуженного артиста России Диму Билана накануне снова заметили в нетрезвом состоянии. Он выступал на свадьбе в Казахстане. Певец едва стоял на ногах и с трудом попадал в ноты. Гости свадьбы даже засняли, как он сидел с бутылкой на подмостках. Через несколько часов Дмитрий решил оправдаться перед разочарованной публикой и снял сторис в Instagram.

Певец признался, что перебрал на концерте. «Человек иногда напивается, неужели с вами такого не было?» — обратился Билан к подписчикам. «Я очень устал. 40 лет на носу. Меня колбасит сильно, — добавил певец. — Мама плачет, когда смотрит мои сторис… Мне стыдно очень… Я всегда честен с вами. У меня только два секрета есть, но я не могу назвать…»

В своей исповеди Билан рассказал, как давал концерты с бронхитом, сломанной ногой.

«Я вообще, если честно, хороший парень, — говорит о себе артист. — Мне звонят все, говорят: „Сотри сторис“. Вы не люди? У вас не бывает ошибок?»

Дима Билан сказал, что «завтра будет жалеть» о произошедшем.
«Плевать. Я искренен всегда. На концертах, везде. Кто знает, тот знает. Я постоянно открываю грани свои. Я пою без фонограммы и никогда лозунгов не кидал… Я знаю, что вам нравится то, что я делаю», — заключил Билан.

На данный момент сторис Билана недоступны. Как он сам признался журналистам, выпить лишнего он себе позволил потому, что сильно переживал за своего коллегу Александра Градского. Градского накануне госпитализировали с подозрением на инсульт. Спустя сутки музыкант скончался.

Стоит отметить, что подобные концерты «под мухой» не первые у артиста. Ранее он выступал в нетрезвом состоянии на Дне города в Самаре.

Телеведущая и артистка Ольга Бузова уже успела вступиться за коллегу по цеху: «Сегодня ночью произошла история, которая снова не дает всем покоя. Прекрасный певец, роскошный артист и мой друг Дима Билан немного выпил перед концертом и вышел так петь! Я знаю Диму как профессионала и человека, который никогда не срывает мероприятия! Он безумный профи! Он не сорвал праздник, а вышел и спел! Спел, даже когда на его душе боль! Боль, которую он пытался заглушить бокалом вина. А вы так никогда не делали?»

Источник: https://aif.ru/culture/showbiz/menya_kolbasit_pyanyy_koncert_i_chestnaya_ispoved_dimy_bilana

< Десятый сезон «Голоса» дойдет до финала в память о Градском Программа «Поле чудес» сменит название >

Система Orphus