Сегодня: 23 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

Клиент напал на сотрудницу офиса провайдера

16.11.2021
Клиент напал на сотрудницу офиса провайдера
В Минусинске мужчина начал драку с сотрудницей офиса одного из местных провайдеров — видео появилось в сети. Ролик выложили в инстаграм-аккаунте местного издания «Среда 24». На записи видно, как девушка и мужчина входят в кабинет, клиент сначала толкает сотрудницу, потом хватает за шею и пытается вытолкнуть за дверь.

Сотрудница вырывается, мужчина пинает ее коленом, после чего девушка дает ему пощечину. Позже в кабинет зашли другие люди, которые, судя по всему, просили минусинца уйти. В комментариях к видео сотрудница, на которую напал клиент, отметила, что перед этим мужчина скандалил, а в кабинет, который не является общей зоной, вошел без спроса. Девушке пришлось отвечать на нападки комментаторов, которые говорили, что она сама спровоцировала напавшего и осуждали за то, что она дала минусинцу пощечину.

«Вы реально думаете, что я себя должна была контролировать, когда меня как собачонку за шею таскали и по лицу ударили, после еще и пинка зарядил? Я тоже человек, у меня тоже есть эмоции. И я держалась до последнего. Вы не слышали, как он орал и оскорблял меня и других сотрудников. Его счастье, что я была одна в тот момент». В полиции отметили, что по ситуации проводится проверка.

Источник: https://prmira.ru/news/klient-napal-na-sotrudniczu-ofisa-provajdera-v-minusinske/?utm_source=yxnews&...
< «Военный врач из Ирака» выманил у жительницы края 670 тысяч рублей Красноярский Интерпол задержал опасного преступника >

Система Orphus