Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Советский хит «На заре» спели по-японски

23.09.2021
Советский хит «На заре» спели по-японски
Композицию перепели участники музыкального коллектива «Deai». Клип на эту песню опубликован на его YouTube-канале. В конце выступления певшая эту песню артистка исполнила припев по-русски. В подписи под роликом артисты пояснили, что посвящают ремейк памяти автора песни Олега Парастаева, который умер в 2020 году.

 В комментариях российские пользователи отметили самобытность исполнения, мастерство справившихся со сложной мелодией артистов и схожесть получившейся песни с оригиналом.

«Наверное, для Японии, Страны восходящего солнца, «На заре» подходит как никакая другая», - отметил комментатор с ником werdan vanich. «Очень органично легла на японский. Кто-то даже может подумать, что это и есть оригинал», - написал NightingalePenguin. «Это прекрасно. Почему-то вся песня звучит, как будто это реально какая-то изначально японская вещь годов эдак конца 70-х», - пишет Kovdorchanin. «Такое ощущение, что эта тягучая песня создана для японского языка», - высказался Haunter. «На японском языке эта песня звучит особенно красиво!» - считает Джентльмен с усадьбой. «Очень органично легла на японский.

Кто-то даже может подумать, что это и есть оригинал», - высказался другой слушатель. «Записать на профессиональной студии - и может стать хитом в Японии. Песня классная и, как оказалось, отлично подходит для японского исполнения», - уверен Андрей А.

 Песня «На заре» входит в альбом «Альянс'87», вышедший в 1987 году. Она и стала главным хитом группы.


Источник:https://www.trud.ru/article/20-09-2021/1407565_sovetskij_xit_na_zare_speli_po-japonski.html?utm_sour...
< Питт подал в суд на Джоли из-за поместья во Франции Певица Слава подралась с официантом в ресторане в Турции >

Система Orphus