Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Объявлена дата выхода первого сезона сериала «Властелин колец»

03.08.2021
Объявлена дата выхода первого сезона сериала «Властелин колец»
Съемки самого мастштабного сериала нашего времени наконец-то завершены, пишет сайт Collider. Об окончании съемок было объявлено в понедельник в Новой Зеландии, и уже известно, что эпизоды будут выходить еженедельно, а не сразу. Новая эпическая драма впервые выводит на экраны легендарную «Вторую эпоху истории Средиземья» Дж. Р. Р. Толкина. Начинаясь во времена относительного мира, за тысячи лет до событий книг «Хоббит» и «Властелин колец», сериал покажет персонажей, как знакомых, так и новых, когда они объединятся, чтобы противостоять возрождению зла в Средиземье.

«Как говорит Бильбо:«Теперь я думаю, что вполне готов отправиться в другое путешествие». Жить и дышать Средиземьем все эти месяцы было приключением всей жизни. Мы не можем дождаться, когда у фанатов появится шанс сделать это», — сказали шоураннеры Пейн и Маккей в совместном заявлении.

«Путешествие начнется 2 сентября 2022 года с премьеры нашего оригинального сериала «Властелин колец» на Prime Video, — добавила босс Amazon Studios Дженнифер Салке. — Я не могу выразить, насколько мы все взволнованы, чтобы взять нашу глобальную аудиторию в новое и эпическое путешествие по Средиземью! Наши талантливые продюсеры, актеры и продюсеры неустанно работали в Новой Зеландии, чтобы воплотить в жизнь это невообразимое и впечатляющее зрелище».

Источник: https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/novosti/data-vyhoda-pervogo-sezona-vlastelina/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
< Лещенко покинул Грузию после обвинений оппозиции Найк Борзов раскрыл историю создания хита «Три слова» >

Система Orphus