Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

16-летний сын Децла выпустил свой первый клип

20.07.2021
16-летний сын Децла выпустил свой первый клип
16-летний сын рэп-исполнителя Децла Меркурий Антоний Иоанн Киселев выпустил свой дебютный клип. Выступающий под псевдонимом Juzeppe Junior артист записал видео на композицию под названием Dzen. Клип доступен на канале исполнителя на YouTube.

Молодой человек зачитал рэп о том, что ему не помогает его дед, именитый продюсер Александр Толмацкий. Он уточнил, что сегодня "хип-хоп уже не музыка, а лицо".

Отец рэпера Децла, продюсер Александр Толмацкий ранее нелестно отозвался о треке своего внука и посоветовал подростку заняться другими вещами, а не пытаться добиться популярности. Он считает, что парню необходимо хорошо учиться и поддерживать отношения с родственниками, а творчество следует сделать не более чем хобби, но никак не своей профессией.

Напомним, Децл (настоящее имя Кирилл Толмацкий) скончался на 36-м году жизни в ночь на 3 февраля 2019 года в результате острой сердечной недостаточности. Рэпер был похоронен на Пятницком кладбище в Москве. Его вдова Юлия Киселева не общается с родителями Децла. Сам рэпер последние 15 лет не разговаривал с отцом.

Источник: https://ren.tv/news/shou-biznes/858806-16-letnii-syn-detsla-vypustil-svoi-pervyi-klip?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Тимати и Бородину уличили в «антироссийской» рекламе Каких музыкантов из России слушают за рубежом >

Система Orphus