Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

В Красноярске пассажир такси несколько раз выстрелил по велосипедистам

09.06.2021
В Красноярске пассажир такси несколько раз выстрелил по велосипедистам
Красноярская полиция проверяет видео из социальных сетей, на котором запечатлен инцидент на дороге, во время которого пассажир машины, возможно, стрелял в группу велосипедистов, сообщает пресс-служба управления МВД по Красноярскому краю. Ранее в одной из красноярских групп в социальной сети "ВКонтакте" появилось видео, снятое с камеры, установленной на велосипеде. На кадрах видно, как группа из нескольких велосипедистов движется по правой полосе, совершая резкие маневры и заезжая на левую полосу. После с группой поравнялся автомобиль, из которого пассажир направляет руку в сторону велосипедистов, а затем слышны хлопки.

"Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" выясняют обстоятельства происшествия на улице Дубровинского. В социальных сетях была опубликована видеозапись, на которой видно, как пассажир автомобиля такси направляет в сторону движущихся велосипедистов предмет, похожий на оружие, после чего слышны хлопки", - говорится в сообщении. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются личности участников конфликта. По результатам проверки будет принято решение.


https://ria.ru/20210609/strelba-1736236825.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&amp...
< Возбуждено уголовное дело после открытия детского оздоровительного лагеря Следователи доказали вину фальшивомонетчика >

Система Orphus