Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Подозреваемая в подделке медицинских справок предстанет перед судом

27.12.2020
Подозреваемая в подделке медицинских справок предстанет перед судом
Дознавателями ОМВД России по Кежемскому району направлено в суд уголовное дело в отношении подозреваемой в подделке медицинских справок.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что местная жительница 1970 года рождения осуществляла незаконную подделку бланков заключения по результатам предварительного медосмотра. Женщина не являлась сотрудником медицинского учреждения, однако в ее распоряжении имелись поддельные штампы и печати учреждения здравоохранения. Установлено, что свои услуги злоумышленница оказывала с 2019 года. За один документ была установлена цена в 2 тысячи рублей. На данный момент установлено 4 факта преступной деятельности.

Дознавателями ОМВД России по Кежемскому району в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, – лишение свободы на срок до 1 года.

В отношении злоумышленницы избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: https://24.мвд.рф/news/item/22373238
< Вынесен приговор обвиняемому в ложном сообщении о минировании Начальник почты присвоила пенсии 24 человек в Красноярске >

Система Orphus