Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Левин из "Интернов" работает официантом в Лондоне

21.07.2020
Левин из "Интернов" работает официантом в Лондоне
Актер Дмитрий Шаракоис, запомнившийся многим по сериалу "Интерны", в данный момент находится в Лондоне и работает там официантом в ресторане ZIMA.

Шаракоис окончил Российский институт театрального искусства, служил в Театре имени Маяковского и Театре на Малой Бронной, снимался в эпизодических ролях в сериалах "Моя прекрасная няня" и "9 рота". Популярность к Дмитрию пришла благодаря роли "ботаника" Бориса Левина в "Интернах".

Он ушел после третьего сезона, так как "не хотел становиться заложником своего персонажа", по его словам. Следующая роль Шаракоиса оказалась неудачной. Актер был приглашен на главную роль в ремейк "Кавказской пленницы", но в прокате эта картина провалилась, получив отрицательные отзывы от критиков и зрителей, передает Peopletalk.

После этого в карьере у Дмитрия больше не было крупных ролей. В прошлом году он решил переехать в Лондон, сначала работал там на стройке, а теперь трудится официантом в ресторане ZIMA. Однажды в своем интервью артист заявил, что он продолжает играть спектакли в Москве.

Источник: https://nation-news.ru/540763-levin-iz-internov-rabotaet-oficiantom-v-londone?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Макаревич сравнил США и Россию Раскрыты детали смерти Талькова >

Система Orphus