Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Миронов раскритиковал Галкина за пародию на Собянина

02.06.2020
Миронов раскритиковал Галкина за пародию на Собянина
Народный артист России Евгений Миронов оценил видеоролик-пародию Максима Галкина, в котором юморист высмеял решение мэра Собянина о прогулочном режиме в столице. Он назвал этот выпад в сторону властей неимоверной «глупостью» и предположил, что Галкин на волне хайпа решил «набрать себе очков».

Миронов напомнил, что в стране нет политической сатиры, однако Собянин, по его мнению, не заслужил такого отношения. Артист заявил, что во многом благодаря введённым им мерам «там, наверху, серьёзно отнеслись к этой проблеме».

Ну неужели на волне такого хайпа, злости по отношению к Собянину очень талантливый артист вздумал набрать себе очков или подписчиков, ну и на волне того, что в стране нет политической сатиры, воспользоваться очень сложным моментом, — заявил Миронов на своей странице в Instagram.

После публикации поста подписчики Миронова буквально взорвались возмущением. Они назвали заявление артиста «позорным прогибом» перед властями.

Предполагалось, что актёр такого уровня не продаётся за государственные деньги. Позор так бездарно и тупо прогибаться, — написал один из пользователей.

В своём видеоролике Галкин исполнил роли сразу двух политиков: президента России и мэра Москвы. В итоге совещания «Путин» и «Собянин» договорились назвать столичное нововведение «График, чтобы свободно подышать через день». Пользователи Instagram посмотрели пародию более 1,4 млн раз.

Источник: https://news.ru/society/menya-kolbasit-mironov-raskritikoval-galkina-za-parodiyu-na-sobyanina/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Тарантино назвал лучшие фильмы десятилетия Лоза ответил на предложение Киркорова изобразить аппендицит >

Система Orphus