Сегодня: 18 апреля 2024г.
USD 94.3242 EUR 100.2787
Вход | Регистрация

Интерактивные туры в Египет и Грецию

15.05.2020
Интерактивные туры в Египет и Грецию
Компания Ubisoft решила помочь людям, застрявшим на карантине, предложив посетить Египет и Грецию в интерактивном режиме. Уникальной возможностью может воспользоваться любой желающий. Для этого лишь необходимо до 21 мая активироваться в Ubisoft Store.

Интерактивные туры в египетские музеи осуществляются по проекту Assassin's Creed Origins, а в греческие – по Odyssey. Собственно говоря, это не совсем музеи в обычном понимании этого слова, поясняют авторы идеи.

Речь идет о виртуальных прогулках, во время которых туристы смогут насладиться видами древней архитектуры, а также узнать много нового о культуре, религии и обычной жизни в древних Египте и Греции. Экскурсии также можно осуществлять в режиме игры. Как сообщили в Ubisoft, предложением уже воспользовались 9 миллионов человек.

Источник: https://goroday.ru/economy/ubisoft_predlagaet_interaktivnye_tury_v_egipet_i_greciyu_37208?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Учёный допустил попадание вирусов типа COVID-19 на Землю с Марса Объяснено движение северного полюса в сторону России >

Система Orphus