Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Для сидящих в самоизоляции россиян открыли доступ к бесплатным книгам

24.03.2020
Для сидящих в самоизоляции россиян открыли доступ к бесплатным книгам
Для россиян, которые грустят в самоизоляции и хотят отвлечься от новостной ленты с сообщениями о распространении коронавирусной инфекции в мире, сразу несколько издательских площадок открыли доступ к бесплатным электронным книгам. Ведь где же еще укрываться от реальности, как не в вымышленных мирах.

Так, редакция художественной литературы издательства «Эксмо» сделала открытым доступ к тридцати электронным и аудиокнигам совершенно бесплатно. Для того, чтобы получить доступ к подарочной библиотеке, нужно оставить свой электронный адрес в специальном окошке на сайте издательства. Там же представлены полные списки бесплатных книг.

Напомним, что ранее на фоне пандемии коронавируса сервис Storytel сделал всем новым пользователям бесплатный доступ на 30 дней ко всей библиотеке аудиосервиса. Также бесплатный доступ к 50 тысячам произведений из каталога электронных и аудиокниг сделал проект «Литрес: Библиотека».

Источник: https://spbdnevnik.ru/news/2020-03-23/dlya-sidyaschih-v-samoizolyatsii-rossiyan-otkryli-dostup-k-besplatnym-knigam
< В Китае создан робот, помогающий в лечении больных COVID-19 Эффективный способ похудеть назвали ученые >

Система Orphus