Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Участники Евровидения прокомментировали отмену конкурса

19.03.2020
Участники Евровидения прокомментировали отмену конкурса
Участники Евровидения поделились своим мнением об отмене конкурса. Об этом сообщает РИА Новости.

У меня с командой был отличный настрой. Подготовка шла хорошо, и, как и многие другие, я с нетерпением ждал конкурса. Однако сейчас есть нечто более важное: здоровье и благополучие каждого. Поэтому я полностью понимаю решение, которое было принято. Этот период я буду использовать, чтобы отдохнуть, и, надеюсь, будучи здоровыми, мы все дождёмся Евровидения, — привели сообщение участника из Голландии Жангю Макроя в агентстве.

Его мнение поддержали Ульрикке Брандсторп из Норвегии, Джон Мухарремай из Швейцарии, Алиция Шемплинская из Польши, Sandro с Кипра, Diodato из Италии, Саманта Тина из Латвии и Дамир Кеджо из Хорватии.

Певица из Болгарии Виктория выразила надежду, что участники исполнят свои песни на Евровидении в 2021 году.

Ранее NEWS.ru писал о том, что международный песенный конкурс «Евровидение» официально отменили. Состязание должно было пройти в городе Роттердам в Нидерландах, но конкурс решили не проводить из-за угрозы распространения коронавируса.

Источник: https://news.ru/show-business/uchastniki-evrovideniya-prokommentirovali-otmenu-konkursa/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Съемки шоу «Dance Революция» остановили из-за эпидемии Пандемия коронавируса разорила индустрию музыки и кино >

Система Orphus