Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Любовь Казарновская оценила вокальные данные звезд российской эстрады

16.03.2020
Любовь Казарновская оценила вокальные данные звезд российской эстрады
Оперная певица Любовь Казарновская, бывшая членом жюри музыкального шоу «Призрак оперы», в котором звезды эстрады исполняли оперные композиции, оценила вокальные данные российских артистов. Об этом сообщает телеканал НТВ.

По ее словам, наиболее успешен в оперном жанре был Филипп Киркоров, который имел «очень хорошие попадания». Кроме него, Казарновская высоко оценила Диму Билана, который исполнял старинные арии.

При этом Казарновская заявила, что выступления Полины Гагариной и Валерии в оперном жанре ее не убедили. Артистка отметила, что зато певицы блистательно исполнили романсы.

«Я была и лояльна, и строга, но я не говорила и половины того, что мы должны были говорить. В оперном репертуаре надо было разбомбить всех, почти всех», — рассказала Казарновская.

По ее признанию, приходилось частично замалчивать правду и завышать оценки, чтобы шоу шло и дальше.

Источник: https://www.gazeta.ru/culture/news/2020/03/15/n_14162563.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Психиатр Фокин уверен, что рэперы пропагандируют грубость и агрессию Фадеев задумал лишить Глюкозу сценического имени >

Система Orphus