Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Лоза обвинил современных музыкантов в "воровстве" мелодий

06.03.2020
Лоза обвинил современных музыкантов в "воровстве" мелодий
Современные музыкальные исполнители "воруют" старые композиции и выдают их за свои мелодии. Об этом заявил певец и композитор Юрий Лоза в интервью радиостанции "Говорит Москва".

При этом, по мнению Лозы, для нынешних актуальных исполнителей не важен музыкальный стиль мелодий, так как "опошлить могут все".

"Сейчас такая тенденция: за неумением придумать ничего нового начинают опошлять старое. Люди перестали придумывать новое", - заявил композитор.

Лоза отмечает, что раньше было "поколение создателей", а сейчас наблюдается "поколение потребителей", и для того, чтобы последним преподнести "перелицованный" старый материал, в него добавляют "мат, секс, скандал".

Композитор также подчеркнул, что, по его мнению, песни, в которых употребляет нецензурная брань, деструктивно влияют на людей.

Источник: https://ren.tv/news/v-rossii/669553-loza-obvinil-sovremennykh-muzykantov-v-vorovstve-melodii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Юлия Самойлова обвинила Первый канал в своем провале на Евровидении Солист группы «Непара» выкупил название группы и известные песни >

Система Orphus