Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

В Красноярске «дорожный учитель» залил лицо беременной перцовкой

21.02.2020
В Красноярске «дорожный учитель» залил лицо беременной перцовкой
В Красноярске в результате дорожного конфликта пострадала беременная женщина. Оппонент залил ее лицо из перцового баллончика, подрался с пассажиром и скрылся.

Инцидент произошел 18 февраля в районе остановки «Студенцеская» на ул. Свердловской. Перепалка произошла между водителями черного Mercedes и красного Toyota.

На кадрах с камеры уличного наблюдения видно, что водитель Toyota прижал Mercedes к обочине, подошел к водительской двери и брызнул в салон из перцового баллончика. После этого из Mercedes выбежал пассажир. Он устоял перед струей перца, нагнал и избил обидчика.

Пока мужчины дрались, из Mercedes вышла женщина-водитель и начала обтирать лицо снегом. Полиция прибыла на место буквально через несколько секунд, но водитель Toyota успел скрыться раньше.

Пользователи соцсетей сообщили, что пострадавшая женщина находится на 23 неделе беременности. После случившегося ее забрали в больницу с угрозой преждевременных родов и химическим ожогом глаз.

В полиции Красноярска ДЕЛА.ru уточнили, что женщина написала заявление. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fdela.ru%2Fnovosti%2F251368%2F&d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Женщина устроила дебош в поезде "Карабула-Красноярск" Житель Назарово отдал мошенникам более 190 тысяч рублей >

Система Orphus