Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Ведущей Евровидения станет блогер-трансгендер

12.02.2020
Ведущей Евровидения станет блогер-трансгендер
Появились новые подробности музыкального конкурса Евровидение-2020. Одной из ведущих шоу в Роттердаме станет бьюти-блогер NikkieTutorials, которая является трансгендером.

Как отмечает Evrovision.tv, приглашённая звезда будет комментировать онлайн-трансляцию конкурса. По признанию самой девушки, это была мечта всей её жизни. Она рассказала, что предложение от организаторов конкурса поступило ей в конце 2019 года и она с радостью приняла его.

Ранее NEWS.ru писал, что российские телеканалы могут отложить трансляцию Евровидения или вовсе отказаться от показа песенного конкурса в случае какой-либо травли за «нетолерантность». Такое мнение высказал музыкальный эксперт Евгений Бабичев. Он связал это с возможным выходом в финал национального отбора в Норвегии уроженки России Лизы Васильевой. Он объяснил, что если её песня «I Am Gay» пройдёт отборы, то организаторы Евровидения могут использовать это как зацепку для политических провокаций. Например, с подачей, что девушка была вынуждена уехать из России, но теперь может открыто признаться в своей ориентации, выступая со сцены.

Источник: https://news.ru/show-business/vedushej-evrovideniya-stanet-bloger-transgender/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Видео:В СЖР вступились за расхохотавшуюся из-за льгот телеведущую В Сети появилась неизданная песня группы «Кино» >

Система Orphus