Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Рудковская пригрозила Авербуху штрафом из-за песни Билана

15.01.2020
Рудковская пригрозила Авербуху штрафом из-за песни Билана
Музыкальный продюсер Яна Рудковская обвинила хореографа Илью Авербуха в незаконном использовании композиции певца Димы Билана в одном из своих ледовых шоу. По словам жены Евгения Плющенко, Авербуха ждёт штраф до 5 млн рублей.

Она добавила, что сотрудничает с Биланом с 2005 года и они как правообладатели больше месяца ждали извинений за использование в декабрьском шоу хореографа композиции «Держи», но их не было. Об этом Рудковская написала в Telegram-канале.

Вы — человек, видимо, очень богатый, вам проще заплатить, чем извиниться перед правообладателями. Мы, в принципе, не против, как говорится, лишняя копеечка никому не помешает. Сэкономили на фигуристах — отдали за чужой несогласованный раскрученный контент! — говорится в сообщении продюсера.

Ранее NEWS.ru сообщал, что Илья Авербух ответил Яне Рудковской, обвинившей его в маленьких зарплатах своим фигуристам. Очередной скандал зарождается из-за выводов супруги Евгения Плющенко, которая решила, что фигурист очень мало платит участникам своего шоу. Рудковская съехидничала, что «Илюша мог бы и накинуть спортсменам высокого уровня за выдающиеся показатели КПД», на что Авербух отметил, что жена призёра Олимпийских игр понятия не имеет, что происходит в фигурном катании.

Источник: https://news.ru/show-business/rudkovskaya-prigrozila-averbuhu-krupnym-shtrafom-iz-za-pesni-bilana/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< В России снимут ремейк картины "Гостья из будущего" Елена Малышева перепела песню Билли Айлиш >

Система Orphus