Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

В «Один дома» Маколея Калкина заменили на Сильвестра Сталлоне

26.12.2019
В «Один дома» Маколея Калкина заменили на Сильвестра Сталлоне
В сети появился отрывок из комедийного фильма «Один дома», в котором исполнителя главной роли Маколея Калкина заменили на актера Сильвестра Сталлоне. Ролик опубликован в YouTube-аккаунте Ctrl Shift Face.

Автор канала использовал технологию Deepfake, которая позволяет смонтировать видео какого угодно содержания с участием известного человека. Нейросеть вклеивает в ролик любой портрет по желанию создателя подделки.

В опубликованном отрывке изменен также сценарий картины — в новой версии главный герой Кевин Маккаллистер не вступает в противостояние с грабителями, которые решили обчистить его дом. Авторы видео разбавили комедию сценой страшной гибели родителей Кевина в авиакатастрофе.

В августе стало известно, что студия Disney переснимет комедийную серию «Один дома» для стримингового сервиса Disney+, который запускается в США в ноябре. Поклонники оригинальных фильмов выразили свое недовольство в соцсетях. Фанаты заявили, что некоторые ленты, ставшие классикой, не следует переделывать. Некоторые выразили сомнение в том, что исполнителя главной роли в первых двух картинах «Один дома» кем-то можно заменить.

Источник: https://lenta.ru/news/2019/12/26/homealone/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Двойника Майкла Джексона попросили пройти ДНК-тест Группа «Кино» собралась после распада >

Система Orphus