Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств

10.12.2019
WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств
С 31 декабря мессенджер WhatsApp перестанет поддерживать мобильную операционную систему Windows Phone, а также Android до версий 2.3.7 и iOS 8 или еще более ранние операционные системы для iPhone.

На всех устройствах с вышеперечисленными ОС приложение работать не будет. Система iOS 8 станет исключением в одном отношении – хотя создавать новые или проверять существующие записи на ней будет нельзя, использовать уже активный iOS 8 будет можно еще на протяжении месяца.

Как пояснили разработчики программы, платформы, которые более не будут поддерживаться, не предоставили приложению возможностей для дальнейшего развития.

Ранее сообщалось, что с 7 декабря 2019 года руководство WhatsApp запретило использовать свой сервис для рассылки новостей. В отношении компаний и лиц, которые попытаются обойти этот запрет, планируется прибегать к судебным искам. До этого мессенджер начал тестирование функции, позволяющей пользователям настроить автоматическое удаление сообщения через час, сутки, неделю, месяц или год после его отправки.

Источник: https://www.mk.ru/social/2019/12/09/whatsapp-perestanet-rabotat-na-millionakh-ustroystv.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< В Китае родились гибриды обезьян и свиней В России создали гибридные вездеходы для суровых условий >

Система Orphus