Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

Актер Сухоруков объяснил, почему «Брата-3» никогда не будет

05.12.2019
Актер Сухоруков объяснил, почему «Брата-3» никогда не будет
Продолжения культовых фильмов «Брат» и «Брат-2» никогда не будет. Если и снимут «Брат-3», то это будет совершенно новый фильм, заявил актер Виктор Сухоруков. В фильмах «Брат» и «Брат-2» Сухоруков исполнил роль брата главного героя Данилы Багрова ― Виктора. По его словам, съемки сиквела стали невозможны уже в 2002 году после смерти Сергея Бодрова ― исполнителя главной роли.

Сухоруков признался, что пытался «воскресить» Данилу Багрова с помощью цифровой копии. Однако после смерти режиссера Алексея Балабанова в 2013 году стало понятно, что надежды на продолжение ленты нет.

«Это история Алексея Балабанова и Сергея Бодрова. Без этих двух людей продолжение невозможно. Это будет не продолжение, а другой фильм. О продолжении «Брата-2» забудьте», — заявил Сухоруков в комментарии радио Sputnik.

Актер прокомментировал планы шоумена Стаса Барецкого снять фильм «Брат-3. Младший». Сухоруков заявил, что этот проект не имеет ни малейшего отношения к «Брату» и «Брату-2», пишет RT.

«Это все баловство, и к Балабанову, Бодрову и фильму «Брат» никакого отношения не имеет. И я уже туда не пойду. Пусть без меня снимают», — подчеркнул актер.

Ранее Сухоруков рассказал, что боялся остаться актером одной роли после съемок в картинах Алексея Балабанова «Брат» и «Брат-2». Однако, добавил он, то, что многие поклонники чаще всего ассоциируют его именно с образом Виктора Багрова, не обижает.

Источник: https://riafan.ru/1232037-akter-sukhorukov-obyasnil-pochemu-brata-3-nikogda-ne-budet?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Дмитрий Певцов назвал Владимира Познера «врагом России» «Яндекс» будет снимать сериалы по сценариям Би-би-си >

Система Orphus